Курс «3-19» Батор Роман Николаевич

Отклоненные заявления поступающих на обучение. Архив заявлений кандидатов не поступивших на вступительные экзамены.
Закрыто
Roman Bator
Сержант полиции
Сержант полиции

Курс «3-19» Батор Роман Николаевич

Сообщение Roman Bator » 08 сен 2019, 12:52

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СЛУЖИМ РОССИИ, СЛУЖИМ ЗАКОНУ!
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБУЧЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ, ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Персональная информация
  • Ваше имя: Роман.
  • Фамилия: Батор
  • Отчество: Николаевич.
  • Дата рождения: 03.07.1995
  • Полных лет: 23 года.
  • Гражданство: РФ.
  • Место жительства: город Южный, проспект Победы, дом 6, квартира 13.
  • Наличие судимостей: Отсутствуют.
  • Наличие водительского удостоверения категории "B": Имеется.
  • Номер мобильного телефона: Утерена сим-карта

2. Образование
  • Наличие диплома о среднем образовании: [✓]
  • Наличие диплома о высшем образовании: [✓]
  • Специальность полученного образования: Психолог.
  • Год выпуска и учреждение: 2016, Южный пед.колледж.

3. Военная служба
  • Военная служба в ВС РФ: [Пройдена]
  • Категория годности к военной службе: А1.
  • Род войск: ВДВ.

4. Состояние здоровья
  • Имеете ли Вы серьёзные заболевания? Какие? Нет, не имею.
  • Были ли Вы когда-либо зависимы от алкоголя? Нет, не имею.
  • Были ли Вы когда-либо зависимы от наркотических веществ? Нет, не был.
  • Носите ли Вы очки, либо увеличительные линзы? Солнцезащитные.

5. Развернутые ответы
  • Почему Вы хотите поступить в центр проф.подготовки?: Давно мечтал об этом - быть сотрудником МВД. Хочется обеспечивать обстановку в городе.
  • Почему Вы хотите поступить на службу в органы внутренних дел (минимум 120 слов)?: С раннего детства я мечтал быть каким-то сотрудником правоохранительных органов, будь то МВД или ГИБДД. В школе я учился не хорошо, оставляло желать лучшего. Но, после того, как я захотел работать в ПО, я знал, что мне нужна будет история, общество и физкультура. Поэтому, данные предметы я знал на 5. Родители всячески поддерживали меня, говорили, что у меня все получится. Я знал, что я все смогу. Прошли года, я отучился всего-лишь... на психолога. На данный момент у меня появился шанс попасть в МВД.
  • Кем Вы видите себя через год в органах внутренних дел?: С раннего детства я мечтал быть каким-то сотрудником правоохранительных органов, будь то МВД или ГИБДД. В школе я учился не хорошо, оставляло желать лучшего. Но, после того, как я захотел работать в ПО, я знал, что мне нужна будет история, общество и физкультура. Поэтому, данные предметы я знал на 5. Родители всячески поддерживали меня, говорили, что у меня все получится. Я знал, что я все смогу. Прошли года, я отучился всего-лишь... на психолога. На данный момент у меня появился шанс попасть в МВД.
  • Что выделяет Вас среди других кандидатов?: Среди других кандидатов меня выделяют такие качества, как : терпение и сдержанность; жесткий характер, который должен быть свойственен сотруднику правоохранительных органов; умение прийти на помощь к напарнику в любой момент; адекватность при общении.

(( 6. OOC часть ))
  • Ваше имя: Никита
  • Ваша страна проживания: Россия
  • Ваш часовой пояс: МСК
  • Ваш возраст: 17
  • Проекты, на которых вы играли ранее: URM GreenTech Exciting Gambit Motion.
  • Фракции, в которых вы играли ранее: МВД ГИБДД на Motion в ОМВД.
  • Почему Вы хотите присоединиться к нашей фракции?: Нравится именно эта сфера правоохранительных органов. Хочу защищать город от злостных нарушителей закона.
  • Имеется ли у Вас микрофон?: Да
  • Можете ли Вы использовать программу TeamSpeak3 и общаться в ней?: Да
  • Как долго Вы играете в режиме RolePlay? 5 лет минимум.
  • Имеете ли опыт взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел? Имею.
  • Ник-неймы всех ваших персонажей на сервере: Roman Bator Roman Batorshin
  • Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений): Данный персонаж накаченного телосложения, ростом около 180-183 см. Персонаж образован, добрый и честен. Русский, русый цвет волос, карие глаза. Адекватен при общении, всегда может поддержать человека. Имеет в ту же минуту жесткий характер. Психолог по образованию. Любит действовать по закону, справедлив и рассудителен.
  • Ссылка на профиль социальной сети ВКонтакте:https://vk.com/id465107902

Фамилия ИО: Батор Р.Н
Подпись: Батор@
Дата: 08.09.2010

Sergey Kasyanov

Re: Курс «3-19» Батор Роман Николаевич

Сообщение Sergey Kasyanov » 16 сен 2019, 15:05

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СЛУЖИМ РОССИИ, СЛУЖИМ ЗАКОНУ!
Сентябрь 16, 2019

Уважаемый, Батор Роман Николаевич,

Настоящим уведомляем Вас о рассмотрении Вашей заявки на прохождение курса профессиональной подготовки в Центре Профессиональной Подготовки ОМВД по городу Южный. Исходя из коллегиального решения, был сделан вывод об отрицательном ответе на Вашу заявку и недопуске на прохождение дальнейших курсов.

Если у Вас остались какие-то вопросы касательно прохождения отборочного процесса, то обязательно свяжитесь с любым командующим должностным лицом.

С уважением,
Лейтенант полиции Касьянов Сергей Алексеевич
Центр Профессиональной Подготовки ОМВД по городу Южный.

Подпись: Касьянов С.А.

Закрыто