Курс "3-21" Орехов Сергей Сергеевич

Служба в органах внутренних дел. Центр профессиональной подготовки сотрудников МВД РФ предоставляет всю информацию гражданам о поступлении на службу в органы внутренних дел.
Ответить
Sergey_Orehov

Курс "3-21" Орехов Сергей Сергеевич

Сообщение Sergey_Orehov » 03 окт 2019, 19:07

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СЛУЖИМ РОССИИ, СЛУЖИМ ЗАКОНУ!
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБУЧЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ, ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Персональная информация
  • Ваше имя: Сергей
  • Фамилия: Орехов
  • Отчество: Сергеевич
  • Дата рождения: 05.05.1990
  • Полных лет: 29
  • Гражданство: Российское
  • Место жительства: Город Южный, улица Ленина, строение 2, номер квартиры 3
  • Наличие судимостей: Не имею.
  • Наличие водительского удостоверения категории "B": Имею
  • Номер мобильного телефона: Не имею.

2. Образование
  • Наличие диплома о среднем образовании: Есть.
  • Наличие диплома о высшем образовании: Есть.
  • Специальность полученного образования: Юрист
  • Год выпуска и учреждение: 2015, МГУ

3. Военная служба
  • Военная служба в ВС РФ: [Пройдена/Не пройдена] Пройдена
  • Категория годности к военной службе: A1
  • Род войск: Бронетанковые Войска

4. Состояние здоровья
  • Имеете ли Вы серьёзные заболевания? Какие? Нет
  • Были ли Вы когда-либо зависимы от алкоголя? Нет
  • Были ли Вы когда-либо зависимы от наркотических веществ? Нет
  • Носите ли Вы очки, либо увеличительные линзы? Нет

5. Развернутые ответы
  • Почему Вы хотите поступить в центр проф.подготовки?: Хочу служить в ОМВД, так как вся семья служила в органах.
  • Почему Вы хотите поступить на службу в органы внутренних дел (минимум 120 слов)?: Решение о поступлении на службу в полицию было принято мною ещё в раннем возрасте. Исходя из того, что местом моего рождения была пригородная область с малым населением, я постоянно наблюдал за местными автомобилистами, которые нагло нарушали правила дорожного движения. Местные жители всегда преподносили полицейских как ненужный мусор, только мешающий свободно жить. Один из таких автолюбителей сбил женщину, идущую с ребёнком прямо на моих глазах, что и стало последней каплей моего терпения. Это и сподвигло меня на поступление на службу в полицию, дабы бороться с такими нарушителями закона, приносящим вред нашей стране и её жителям.
  • Кем Вы видите себя через год в органах внутренних дел?: Мл.Сержантом
  • Что выделяет Вас среди других кандидатов?: Добродушие, умение работать с людьми, честность.

(( 6. OOC часть ))
  • Ваше имя: Виктор
  • Ваша страна проживания: Россия
  • Ваш часовой пояс: МСК +4
  • Ваш возраст: 15 лет
  • Проекты, на которых вы играли ранее: URM, Green Tech, Excaiting
  • Фракции, в которых вы играли ранее: МЧС, СМП, ГИБДД
  • Почему Вы хотите присоединиться к нашей фракции?: Хочу почувствать себя в шкуре полицейского
  • Имеется ли у Вас микрофон?: Да
  • Можете ли Вы использовать программу TeamSpeak3 и общаться в ней?: Да
  • Как долго Вы играете в режиме RolePlay? 5 лет, с 10 годиков (улыбаться)
  • Имеете ли опыт взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел? Да
  • Ник-неймы всех ваших персонажей на сервере: Sergey_Orehov
  • Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    Я, Орехов Сергей Сергеевич, родился 05.05.1990 году в городе Южный в среднестатистической семье.

2. Детство:
    С раннего детства отец склонял Сергея к спорту, родители Сергея записали его в детский сад города Южный в младшую группу.

3. Школьные годы:
    По достижении возраста в семь лет, Сергей лицей №5 города Южный. Первые 5 начальных классов Сергей закончил с отличием, поведение школьника было стабильно удовлетворительным. Сергей никогда не общался с плохими компаниями и полностью посветил себя в учебу. В возрасте 12 лет Сергей перешел в старшие классы. Успеваемость Сергей не снизилась. Последующие 5 классов Сергей закончил с отличием и по окончанию школы получил золотую медаль об успеваемости.

4. Студенческие годы:
    В возрасте 17 лет, Сергей определился со своим будущим направлением и местом учебы, после чего отправился в всеми известную столицу России, город Москву для поступления в МГУ. Поступив в МГУ, Сергей выбрал кафедру высшей алгебры механико-математического факультета. Отучившись в МГУ, Сергей закончил университет с отличием, которому свидетельствовал красный диплом о высшем профессиональном образовании.

5. Армейские годы:
    Сергей был призван на срочную службу в военную часть 41659. Спустя год Сергей вышел с званием Мл.Сержанта.

6. Рабочие годы/Настоящее время:
    После окончания службы я сразу пошёл искать работу, на то время в государственную думу требовались люди с такой специальностью, я незамедлительно написал резюме на официальном портале и на следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование, которое прошло успешно.

В настоящее время Сергею 29 полных Года,Имеет дом с хорошим ремонтом в деревне Корякино. Не женат, не имеет вредных привычек, активно занимается спортом.

7. Увлечения:
    Сергей испытывает огромную страсть и любовь к автомобилю, любит по вечерам пробежки.
  • Ссылка на профиль социальной сети ВКонтакте:
https://vk.com/id550962146

Фамилия ИО: Орехов Сергей Сергеевич
Подпись: Орех....
Дата: 31.08.2018

Ответить