Курс "3-21" Бортников Игорь Денисович

Служба в органах внутренних дел. Центр профессиональной подготовки сотрудников МВД РФ предоставляет всю информацию гражданам о поступлении на службу в органы внутренних дел.
Ответить
Igor_Bortnikov

Курс "3-21" Бортников Игорь Денисович

Сообщение Igor_Bortnikov » 15 окт 2019, 07:13

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СЛУЖА ЗАКОНУ, СЛУЖИМ НАРОДУ!
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБУЧЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ, ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Персональная информация
  • Ваше имя:Игорь
  • Фамилия: Бортников
  • Отчество: Денисович
  • Дата рождения: 1992
  • Полных лет: 26
  • Гражданство: Российское
  • Место жительства: Город Южный, улица Ленина, строение 1, номер квартиры 6
  • Наличие судимостей: Не имею
  • Наличие водительского удостоверения категории "B": Имеется
  • Номер мобильного телефона: Не имею

2. Образование
  • Наличие диплома о среднем образовании: Есть
  • Наличие диплома о высшем образовании: Есть
  • Специальность полученного образования:Юрист
  • Год выпуска и учреждение: 2016, МГУ

3. Военная служба
  • Военная служба в ВС РФ: Былна военной кафедре
  • Категория годности к военной службе:A1
  • Род войск: СЭР

4. Состояние здоровья
  • Имеете ли Вы серьёзные заболевания? Какие? Нет, но был перелом ключицы, на данный момент все хорошо
  • Были ли Вы когда-либо зависимы от алкоголя? Нет
  • Были ли Вы когда-либо зависимы от наркотических веществ? Нет
  • Носите ли Вы очки, либо увеличительные линзы? Нет

5. Развернутые ответы
  • Почему Вы хотите поступить в центр проф.подготовки?: Хочу служить в ОМВД, так как вся семья служила в органах.
  • Почему Вы хотите поступить на службу в органы внутренних дел (минимум 120 слов)?:Решение о поступлении на службу в полицию было принято мною ещё в раннем возрасте. Исходя из того, что местом моего рождения была пригородная область с малым населением, я постоянно наблюдал за местными автомобилистами, которые нагло нарушали правила дорожного движения. Местные жители всегда преподносили полицейских как ненужный мусор, только мешающий свободно жить. Один из таких автолюбителей сбил женщину, идущую с ребёнком прямо на моих глазах, что и стало последней каплей моего терпения. Это и сподвигло меня на поступление на службу в полицию, дабы бороться с такими нарушителями закона, приносящим вред нашей стране и её жителям.
  • Кем Вы видите себя через год в органах внутренних дел?: Думаю, что смогу уже служить в звании старшего сержанта.
  • Что выделяет Вас среди других кандидатов?:Добродушие, умение работать с людьми, честность.

(( 6. OOC часть ))
  • Ваше имя: Игорь
  • Ваша страна проживания: Россия
  • Ваш часовой пояс: МСК
  • Ваш возраст: 17
  • Проекты, на которых вы играли ранее: URM, Green Tech, Radmir , Amazing , Namalsk
  • Фракции, в которых вы играли ранее: МЧС, СМП, ГИБДД, ППС, Армия, СМИ
  • Почему Вы хотите присоединиться к нашей фракции?:Хочу почувствать себя в шкуре полицейского
  • Имеется ли у Вас микрофон?: Да
  • Можете ли Вы использовать программу TeamSpeak3 и общаться в ней?: Да
  • Как долго Вы играете в режиме RolePlay? 4 года
  • Имеете ли опыт взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел? Да
  • Ник-неймы всех ваших персонажей на сервере: Igor_Bortnikov
  • Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений):
    2. Детство:
    Еще будучи ребенком, я занимался боксом, туда меня отдал мой отец, занимался боксом около 10 лет, был МС по боксу, а так же вел тренировки у подростков, ушел ровно в 15 лет, начал заниматься хоккеем.

3. Школьные годы:
    Когда мне было 6 лет, я пошел в школу №20, учился я в школе до 9 класса, моя успеваемость была отличная. Я постоянно принимал участия во всех школьных олимпиадах, соревнований и так далее. Когда я уже оказался в 9 классе, я готовился к экзаменам и сдал их на "4".

4. Студенческие годы:
    После того, как я сдал все экзамены в школе, я сразу же пошел учится на "Автомеханика". В колледже я учился 3 года, после чего был выпущен от туда - Успешно!. В 19 лет я уже был с образованием и решали устроиться в Автосервис, меня устроили в Автосервис в г.Арзамас, там я отработал 3 месяца и мне пришла повестка в Армию.

5. Армейские годы:
    Меня призвали на срочную службу, но так как у меня была сломана ключица, меня не взяли в войска ВДВ, а зачилсили в СЭР - Cаперо - Инженерные Войска, отслужив год, мне выдали военный билет и зачислили в запас.

6. Рабочие годы/Настоящее время:
    После того, как я был дембелезован, я опять же вернулся на работу "Автомехаником". Сейчас я решил пойти в органы, так как я всегда мечтал побывать там, так же я могу работать с любым транспортом, в плане вождения и в плане его ремонта, так же занимаюсь спортом, хожу в "Фитнес - зал".

7. Увлечения:
    Увлекаюсь автомобилями , зимой играю в хоккей, по вечером люблю ходить в зал.
  • Ссылка на профиль социальной сети ВКонтакте:https://vk.com/ponamkaigor

Фамилия ИО: Бортников Игорь Денисович
Подпись: Bort@
Дата: 15.10.2019

Ответить