Курс «3-21» Курносов Александр Александрович

Служба в органах внутренних дел. Центр профессиональной подготовки сотрудников МВД РФ предоставляет всю информацию гражданам о поступлении на службу в органы внутренних дел.
Ответить
Write

Курс «3-21» Курносов Александр Александрович

Сообщение Write » 20 окт 2019, 21:24

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ
СЛУЖА ЗАКОНУ, СЛУЖИМ НАРОДУ!
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОБУЧЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ, ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

1. Персональная информация
  • Ваше имя:Александр
  • Фамилия:Курносов
  • Отчество:Александрович
  • Дата рождения:30.07.1995
  • Полных лет:24
  • Гражданство:Российское
  • Место жительства: Г. Южный ул. Жлезнодорожная кв 12
  • Наличие судимостей:Нету
  • Наличие водительского удостоверения категории "B":Есть
  • Номер мобильного телефона:765477

2. Образование
  • Наличие диплома о среднем образовании: ✓
  • Наличие диплома о высшем образовании: ✓
  • Специальность полученного образования:Уголовно-правовое
  • Год выпуска и учреждение:2016 году, Арзамасский колледж Им.Ленского

3. Военная служба
  • Военная служба в ВС РФ: Пройдена
  • Категория годности к военной службе:А2
  • Род войск:Сухопутные

4. Состояние здоровья
  • Имеете ли Вы серьёзные заболевания? Какие?Нету
  • Были ли Вы когда-либо зависимы от алкоголя?Нет
  • Были ли Вы когда-либо зависимы от наркотических веществ?Нет
  • Носите ли Вы очки, либо увеличительные линзы?Нет

5. Развернутые ответы
  • Почему Вы хотите поступить в центр проф.подготовки?:Хочу служить и защищать город от преступников
  • Почему Вы хотите поступить на службу в органы внутренних дел (минимум 120 слов)?: С раннего возраста я мечтал стал полицейским, перед первым классом меня отдали на самбо. Но к 5 классу из-за недостатка времени, я перешёл на плаванье, где не раз заберал медали как и в самбо. Ещё в юные годы я удивлялся и поражался работай полицейских, это и послужило будущей опрой. Перейдя в 7 класс пытался перейти в кадетку, но не сдав экзамены остался в своей школе, где в 8 классе начел уделять больше времени учёбе и к 9 классу сдав ОГЭ на 100 балов по истории, обществознани и т.д. Направившись в колледж, где после окончания отправился в ВВС РФ. После тяжолой службы сразу же поступил в институт где уже уже получил высшку по специальности.
  • Кем Вы видите себя через год в органах внутренних дел?: Буду в рядах Следственного отдела или Уголовного Розыска.
  • Что выделяет Вас среди других кандидатов?: Терпиливость, расудительность, готовность к трудностями и не ожидонастям .

(( 6. OOC часть ))
  • Ваше имя: Александр
  • Ваша страна проживания: Россия
  • Ваш часовой пояс: +3
  • Ваш возраст: 14
  • Проекты, на которых вы играли ранее: Gambite RP, GreenTech, URM RP.
  • Фракции, в которых вы играли ранее: На этом сервере только был официантом.
  • Почему Вы хотите присоединиться к нашей фракции?: Фракции МВД взомодействует со многоиме игроками и не только, что приводит к передачи опытом, взаимодействием и развитию персонажа.
  • Имеется ли у Вас микрофон?: да
  • Можете ли Вы использовать программу TeamSpeak3 и общаться в ней?: Да
  • Как долго Вы играете в режиме RolePlay? С 2016 начел на Гамбите и URM
  • Имеете ли опыт взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел? Да, играл на Green Teh Tp ППСП.
  • Ник-неймы всех ваших персонажей на сервере: Alexander_Kurnosov Alexander_Shibanov
  • Опишите своего персонажа (не менее 10 предложений): Мужчина, на вид около 30 лет, на лице есть шрам на правом глазе, с детства имел хорошую память и после самба, плавание и армии силу, но проявляет зависимость к сигаретой хоть это почти не заметно и он не придаёт этому значения
  • Ссылка на профиль социальной сети ВКонтакте: https://m.vk.com/roobr

Фамилия ИО: Курносов А.А
Подпись:Roob
Дата: 21/10/2019

Ответить