Обжалование решений сотрудников ОГИБДД по городу Южный.

В данном разделе вы можете подать заявления в ОГИБДД России по городу Южный.
Ответить
Sergei Dobryakov
Капитан полиции
Капитан полиции

Обжалование решений сотрудников ОГИБДД по городу Южный.

Сообщение Sergei Dobryakov » 29 янв 2019, 00:39

Изображение

В данной теме вы можете оставить заявление на обжалование решения сотрудников ОГИБДД касаемо лишения вас водительского удостоверения, составления квитанции об уплате штрафа за нарушение ПДД, неправомерных действий сотрудников ДПС. Заявление нужно оставлять по нижеприведённой форме, в противном случае оно будет отклонено. Срок проверки заявления - от 3-ех рабочих дней.

Форма заполнения заявления

Код: Выделить всё

[b][right]Заместителю начальника отдела ГИБДД
ОМВД России по городу Южный,
капитану полиции Добрякову С.С,
От ваши ФИО[/right][/b]

[center][b]Я,[/b] [i]ваши ФИО[/i],[b] прошу обжаловать неправомерные действия сотрудника(-ов) ОГИБДД по городу Арзамас[/b] [i]звание и ФИО сотрудника(-ов)[/i] [b]относительно [/b] [i][u]лишения Водительского удостоверения/постановки транспортного средства на Штрафную стоянку[/u][/i] [b](лишнее убрать)[/b].  [b]К данному заявлению прилагаю следующее:[/b][/center]

[spoiler=1. Копия паспорта:]вставлять сюда[/spoiler][spoiler=2. Разъяснительная записка:]писать здесь[/spoiler][spoiler=3. Доказательства неправомерных действий:]вставлять сюда[/spoiler]

[b][right]Дата:
Подпись:[/right][/b]

Evgeniy Frolov

Re: Обжалование решения сотрудников ОГИБДД по городу Южный.

Сообщение Evgeniy Frolov » 01 фев 2019, 21:50

Заявление, поданное в ГИБДД
Начальнику отдела ГИБДД по городу Южный,
подполковнику полиции Скалыге Р.Б.,
Фролова Е.А.

Я, Фролов Е.А., прошу обжаловать неправомерные действия сотрудников ОГИБДД по городу Арзамас :Майора Ермакова, старшины Аверина, сержанта Смирнова относительно лишения Водительского удостоверения и постановки транспортного средства на Штрафную стоянку . К данному заявлению прилагаю следующее:
1. Копия паспорта:
2. Разъяснительная записка:
27.01 был остановлен сотрудниками ОБ-ДПС на въезде в город. Сотрудники настаивали на снятии тонировки, на что последовал отказ. Опаздывая на работу, я отдал сотрудникам ОБ-ДПС документы, чтобы они оформили мое нарушение, а сам направился в ОМВД г.Южный для проведения мероприятий., предупредив полицейских. Требований об остановке или преследования за мной не было, я успешно прибыл в отдел. Вскоре, выйдя из отдела, я увидел, как сотрудники СР-ДПС и СЭ-ДПС эвакуируют мой автомобиль. По прибытию на стоянку, мне сказали, что автомобиль забирают на бессрочный срок, не аргументируя это ни чем. И по сегодняшний день в отказе выдачи ТС мне отказывают, опять же не аргументируя это .
3. Доказательства неправомерных действий:
-

Дата: 01.02.19
Подпись: FROL
Изображение

ИзображениеИзображение

01.02.2019

Уважаемый Фролов Е.А. доводим до вашего сведения, что на ваше заявление от 01 « февраля » 2019 года был получен отрицательный ответ. Это означает то, что действия инспекторов соответствуют всем служебным инструкциям и в них не было замечено никаких неправомерных действий. Решение инспекторов обсуждению и обжалованию не подлежит.

С уважением, командир отдельной роты ДПС
старший лейтенант полиции Добряков Сергей Сергеевич.

Изображение

Добряков С.С.

Ответить